Кисть Poseidon Белка микс ПЛОСКООВАЛЬНАЯ ЯЗЫК N 24 SF_826024
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 869 руб. | 435 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 32 руб. | 10 | 837 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 79 руб. | 15 | 790 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 116 руб. | 19 | 753 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 42 руб. | 11 | 827 руб. | 79 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 88 руб. | 16 | 781 руб. | 79 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 125 руб. | 20 | 744 руб. | 44 |
Обзор
Кисти серии Poseidon плоскоовальная "кошачий язык" из натурального волоса Белки высшего качества и японской синтетики имитация белки. Втулка медная золотая, ручка короткая (европейский стандарт 165мм) из березы, "под орех", покрыта глянцевым лаком
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Применение по техникам живописи | для акварели |
| Страна производитель | Китай |
| Номер кисти | №24 |
| Артикул | Модель производителя | 826024 |
| Штрих-код | 4620031572435 |
| Форма волоса | язык |
| Тип волоса | Белка микс |
| Единица товара | Кисть |
| Длина ручки кисти | Короткая |
| Длина | 18 см |
| Диаметр или ширина кисти, мм | 24 |
| Высота мольберта, см | 1 см |
| Выход волоса кисти, см | 42 |
| Торговая марка | Серия | Poseidon |
| Производитель | PINAX |
| Категория товара | Кисти Белка микс |
Отзывы
0 отзывов к товару Кисть Poseidon Белка микс ПЛОСКООВАЛЬНАЯ ЯЗЫК N 24 SF_826024