Акварель Оксид хрома зеленый № PG17 Pinax Extra в тубе 15 мл
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 369 руб. | 185 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 37 руб. | 10 | 332 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 56 руб. | 15 | 313 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 71 руб. | 19 | 298 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 41 руб. | 11 | 328 руб. | 34 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 60 руб. | 16 | 309 руб. | 34 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 74 руб. | 20 | 295 руб. | 19 |
Обзор
Акварель Extra Pinax, туба 15 мл. Оксид хрома зеленый Ser.A - PG17 Профессиональная акварель Pinax EXTRA характеризуется применением лучших пигментов и натурального высококачественного гуммиарабика. Высокая степень перетира на краскотерках с керамическими валами, а также максимальная концентрация пигмента позволяют получать цвета с непревзойдённой прозрачностью, чистотой и насыщенностью цвета. Краски прекрасно смешиваются и идеально подходят для всех акварельных техник. Только цвета, сделанные на основе пигментов с максимальной светостойкостью, могут войти в серию EXTRA.
Характеристики
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 17 см |
| Категория товара | Акварель |
| Производитель | PINAX |
| Торговая марка | Серия | Extra |
| Единица товара | Туба |
| Объем 1 единицы | 15мл |
| Цвет | Оттенок | Зеленый |
| Название | № цвета | Оксид хрома зеленый |
| Артикул | Модель производителя | ECW15-PG17 |
| Штрих-код | 4620031579021 |
Отзывы
0 отзывов к товару Акварель Оксид хрома зеленый № PG17 Pinax Extra в тубе 15 мл