Холст 40х50 см комплект 3 шт., на картоне, хлопок ГАММА, мелкозернистый, 280 гр/м2
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 419 руб. | 710 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 142 руб. | 10 | 1 277 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 213 руб. | 15 | 1 206 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 270 руб. | 19 | 1 149 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 157 руб. | 11 | 1 262 руб. | 128 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 228 руб. | 16 | 1 191 руб. | 128 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 284 руб. | 20 | 1 135 руб. | 71 |
Обзор
Эконом.упаковка из холстов 40х50 см. комплект из 3 шт., на картоне, хлопок ГАММА, мелкозернистый, 280 гр/м2 Состав ткани: 100 % хлопок. Фактура ткани гладкая мелкозернистая. Позволяет работать масляными, акриловыми и темперными красками. Основа изготовлена из твердого картона толщиной 3 мм. Индивидуально упакован в прозрачную пленку, исключающую повреждение изделия при хранении, транспортировке. Стандартные российские размеры позволяют после завершения работы без проблем подобрать готовую раму.
Характеристики
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Плотность | 280 гр/м2 |
| Страна производитель | Китай |
| Кол-во листов/цветов | 3 |
| Длина | 50 см |
| Комплектация | 3 штуки |
| Категория товара | Холст на картоне |
| Производитель | Гамма |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Единица товара | Комплект |
| Размер | 40х50 см |
| Фактура холста | мелкозернистый |
| Состав ткани | хлопок |
| Артикул | Модель производителя | 280818_09 |
| Штрих-код | 2036838770455 |
| Код РЦ | 280977 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст 40х50 см комплект 3 шт., на картоне, хлопок ГАММА, мелкозернистый, 280 гр/м2