Карандаш № 109.104.187.185, комплект 4 оттенка Желтые, PITT-пастель
цена за
4
штуки
4
штуки
-15%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 969 руб. | 485 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 969 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 969 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 46 руб. | 19 | 923 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 969 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 12 руб. | 16 | 957 руб. | 88 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 57 руб. | 20 | 912 руб. | 49 |
Обзор
Комплект пастельных карандашей Pitt 4 оттенка Желтые. Состав комплекта: № 109 темно-желтый хром, № 104 светло-желтый, № 187 жженая охра, № 185 неаполитанский желтый Художественные пастельные карандаши Pitt Pastel от легендарного немецкого производителя Faber-Castell содержат высокую концентрацию цветового пигмента, но не содержат воск и масла. Подходят как для самостоятельного использования, так и для прорисовки деталей при работе с сухой художественной пастелью. Цвета пастельных карандашей Pitt Pastel отлично сочетаются с оттенками сухой пастели Polychromos от Faber-Castell. После завершения работы требуется лишь минимальная фиксация.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Артикул | Модель производителя | 112-4-109.104.187.185 |
| Кол-во листов/цветов | 4 |
| Штрих-код | 2039163023005 |
| Единица товара | Комплект |
| Длина | 18 см |
| Комплектация | 4 цвета |
| Торговая марка | Серия | PITT |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Пастельные карандаши |
Отзывы
0 отзывов к товару Карандаш № 109.104.187.185, комплект 4 оттенка Желтые, PITT-пастель