Блокнот для пастели 30 листов Tiziano, артикул 46221297
А-4
-6%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 2 719 руб. | 1360 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 5 | 2 719 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 6 | 2 719 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | 22 руб. | 7 | 2 697 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 51 руб. | 8 | 2 668 руб. | 136 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 80 руб. | 9 | 2 639 руб. | 136 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 109 руб. | 10 | 2 610 руб. | 136 |
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Плотность | 160 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Ассорти |
| Цвет | Оттенок | Ассорти |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов |
| Страна производитель | Италия |
| Артикул | Модель производителя | 46221297 |
| Кол-во листов/цветов | 30 |
| Штрих-код | 8001348156895 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Фактура бумаги | фактурная |
| Состав бумаги | 40% хлопок |
| Тип обложки | Планшет |
| Тип крепления листов | Склейка |
| Единица товара | Блокнот |
| Длина | 30 см |
| Вес единицы товара | 0.37 кг |
| Габаритные размеры, ШхВхГ, см | 21 х 1.4 х 29.7 см |
| Комплектация | 30 листов |
| Торговая марка | Серия | Tiziano |
| Производитель | FABRIANO |
| Категория товара | Блокнот для пастели |
| Размер | А4 (210х297 мм) |
Отзывы
0 отзывов к товару Блокнот для пастели 30 листов Tiziano, артикул 46221297