Капиллярная ручка №432 холодный серый PITT Artist Pen Brush, артикул 167432
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 4 руб. | 10 | 135 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 12 руб. | 15 | 127 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 18 руб. | 19 | 121 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 6 руб. | 11 | 133 руб. | 13 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 13 руб. | 16 | 126 руб. | 13 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 19 руб. | 20 | 120 руб. | 7 |
Обзор
"Капиллярные ручки PITT ARTIST PEN BRUSH" - современные художественные капиллярные ручки для набросков тушью, рисования и живописи с наконечником-кисточкой
идеальны для художников, дизайнеров, иллюстраторов, архитекторов и всех, кто любит создавать цветные рисунки
PH-нейтральные чернила без содержания кислот
чернила являются устойчивыми к воздействию солнечных лучей
после высыхания водоустойчивы, не размазываются на бумаге
в наборах в широкой цветовой шкале интенсивных 58 цветов
пигменты наивысшего качества
качественный наконечник-кисточка гарантирует максимальную упругость и надежную подачу чернил
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Цвет | Оттенок | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Артикул | Модель производителя | 167432 |
| Название | № цвета | №432 холодный серый |
| Код РЦ | 286947 |
| Штрих-код | 4005401674320 |
| Единица товара | Ручка |
| Длина | 14 см |
| Торговая марка | Серия | PITT ARTIST PEN BRUSH |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Капиллярные ручки |
Отзывы
0 отзывов к товару Капиллярная ручка №432 холодный серый PITT Artist Pen Brush, артикул 167432