Капиллярные ручки набор 10 цветов Grip Finepen, 0,4мм, трехгранные, пластиковая упаковка, артикул 151610
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 769 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 30 руб. | 15 | 739 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 65 руб. | 19 | 704 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 769 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 39 руб. | 16 | 730 руб. | 70 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 73 руб. | 20 | 696 руб. | 39 |
Обзор
Эргономичный трехгранный корпус с запатентованным рисунком Grip обеспечивает комфортное письмо. В основе чернил пищевые красители.
Характеристики
| Высота, см | 10 см |
| Вес | 0.109 кг |
| Страна производитель | Перу |
| Группа Faber-Castell | Художество и графика |
| Артикул | Модель производителя | 151610 |
| Код РЦ | 286043 |
| Штрих-код | 4005401516101 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 19 см |
| Комплектация | 10 цветов |
| Торговая марка | Серия | Finepen |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Капиллярные ручки |
| Размер пишущего элемента | 0,4 мм |
Отзывы
0 отзывов к товару Капиллярные ручки набор 10 цветов Grip Finepen, 0,4мм, трехгранные, пластиковая упаковка, артикул 151610