Грунт акриловый Белый Таир, 1000мл, артикул 1307400
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 049 руб. | 525 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 105 руб. | 10 | 944 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 158 руб. | 15 | 891 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 200 руб. | 19 | 849 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 116 руб. | 11 | 933 руб. | 95 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 168 руб. | 16 | 881 руб. | 95 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 210 руб. | 20 | 839 руб. | 53 |
Обзор
Грунт акриловый, банка 1 л
Характеристики
| Высота, см | 9 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 1307400 |
| Название | № цвета | Белый |
| Объем 1 единицы | 1000мл |
| Штрих-код | 4620750285364 |
| Единица товара | Банка |
| Длина | 17 см |
| Торговая марка | Серия | Таир |
| Производитель | ТАИР |
| Категория товара | Грунт |
Отзывы
0 отзывов к товару Грунт акриловый Белый Таир, 1000мл, артикул 1307400