Грунт акриловый белый Сонет 220 мл, артикул 2123915
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 299 руб. | 150 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | 15 руб. | 5 | 284 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | 18 руб. | 6 | 281 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | 21 руб. | 7 | 278 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 24 руб. | 8 | 275 руб. | 15 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 27 руб. | 9 | 272 руб. | 15 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 30 руб. | 10 | 269 руб. | 15 |
Обзор
Грунт производства СОНЕТ (г. Санкт-Петербург) - это уникальное и одно из самых популярных средств-грунтовок поверхности.
Применим для самых различных поверхностей: для грунтования холста, дерева, картона перед работой масляными, акриловыми, темперными и гуашевыми красками. Образует эластичную матовую плёнку, обладает отличной адгезией.
Характеристики
| Высота, см | 8 см |
| Вес | 0.417 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Код РЦ | 127410 |
| Объем 1 единицы | 220мл |
| Штрих-код | 4607010585464 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Единица товара | Банка |
| Длина | 9 см |
| Вес единицы товара | 0.5 кг |
| Производитель | Сонет |
| Категория товара | Грунт |
Отзывы
0 отзывов к товару Грунт акриловый белый Сонет 220 мл, артикул 2123915