Этюдный ящик МИНИ наладонный (возможна фиксация на штатив), Подольск
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 6 499 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 6 499 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 271 руб. | 19 | 6 228 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 6 499 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 40 руб. | 16 | 6 459 руб. | 585 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 347 руб. | 20 | 6 152 руб. | 325 |
Обзор
Наладонный малый этюдник. Нижняя стенка сдалана с отверстием, аналогичным палитре. Это позволяет дрежать ящик рукой, так же, как художник держит палитру. Габаритные размеры в закрытом виде 25,5 х 20,5 х 7,5 см. Ящик изготовлен из березы, тонирован морилкой и покрыт многослойным защитным лаком.
Характеристики
| Высота, см | 7.5 см |
| Вес | 0.85 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 4610003286958 |
| Штрих-код | 4610003286958 |
| Единица товара | Этюдник |
| Длина | 25.5 см |
| Торговая марка | Серия | Подольские товары для художников |
| Производитель | Подольск Арт |
| Категория товара | Этюдник на ножках |
Отзывы
0 отзывов к товару Этюдный ящик МИНИ наладонный (возможна фиксация на штатив), Подольск