Бумага для пастели №505 ярко-красный Mi-Teintes, артикул 200321204
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 129 руб. | 65 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 13 руб. | 10 | 116 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 20 руб. | 15 | 109 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 25 руб. | 19 | 104 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 15 руб. | 11 | 114 руб. | 12 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 21 руб. | 16 | 108 руб. | 12 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 26 руб. | 20 | 103 руб. | 7 |
Обзор
Высококачественная цветная безкислотная бумага. Изготовлена с высоким содержанием хлопка (40%), с устойчивым к воздействию света цветом, имеет шероховатую поверхность, что делает её незаменимой для пастели, карандаша, угля , темперы и акварели.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Плотность | 160 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Красный |
| Цвет | Оттенок | Красный |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов |
| Название | № цвета | №505 ярко-красный |
| Штрих-код | 3148953212044 |
| Фактура бумаги | 2-сторонняя: Сотовидная/Мелкозернистая |
| Состав бумаги | 50% хлопок |
| Единица товара | Лист |
| Длина | 65 см |
| Торговая марка | Серия | Mi-Teintes |
| Производитель | Canson |
| Категория товара | Бумага цветная для пастели |
| Размер | 50х65 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Бумага для пастели №505 ярко-красный Mi-Teintes, артикул 200321204