Блокнот/Скетчбук 14,8х21 см (А-5), 20 листов, 120 гр/м2, на спирале, Carb'ON, артикул 975042C
А-5
-12%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 599 руб. | 300 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 599 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 21 руб. | 15 | 578 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 49 руб. | 19 | 550 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 599 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 28 руб. | 16 | 571 руб. | 54 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 55 руб. | 20 | 544 руб. | 30 |
Обзор
Скетчбук - тетрадь для эскизов и зарисовок "Carb'ON" подходит для сухих методов рисования: карандаш, фломастер, мел, сангина, пастель, пигментированный маркер. Внутренний блок черная светостойкая мелокзернистая бумага, тонированная в массе. Черный блок позволяет выполнять зарисовки белыми чернилами или гуашью, что придаст дополнительную подстветку вашему рисунку. Плотность 120 г/м2. Формат А5. Скрепление гребень позволяет раскрывать тетрадь на 360.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.156 кг |
| Плотность | 120 гр/м2 |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов |
| Страна производитель | Марокко |
| Артикул | Модель производителя | 975042C |
| Кол-во листов/цветов | 20 |
| Код РЦ | 303731 |
| Штрих-код | 3329689750424 |
| Тип обложки | Планшет |
| Тип крепления листов | Спираль |
| Единица товара | Скетчбук |
| Длина | 21 см |
| Комплектация | 20 листов |
| Торговая марка | Серия | Carb'ON |
| Производитель | Clairefontaine |
| Категория товара | Скетчбук |
| Размер | А5 (148х210 мм) |
Отзывы
0 отзывов к товару Блокнот/Скетчбук 14,8х21 см (А-5), 20 листов, 120 гр/м2, на спирале, Carb'ON, артикул 975042C