Блокнот/Скетчбук 12,5х17,6 см (В-6), 80 листов, 100 гр/м2, твердая обложка, Mondrian, листы слоновая кость, доп.крафт-листы, артикул SB6_32027
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 239 руб. | 120 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 24 руб. | 10 | 215 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 36 руб. | 15 | 203 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 46 руб. | 19 | 193 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 27 руб. | 11 | 212 руб. | 22 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 39 руб. | 16 | 200 руб. | 22 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 48 руб. | 20 | 191 руб. | 12 |
Скетчбук Greenwich Line серии «Mondrian» формата В6 размером 120*180 мм состоит из 80 листов. Внутренний блок состоит из двух видов рисовальной бумаги - тонированной (64 листа) и крафт (16 листов) плотностью 100г/м2. Текстурированная обложка c матовой ламинацией изготовлена из прочного картона, имеет яркие запоминающиеся дизайны и вертикальную фиксирующую резинку для удобства пользования. Индивидуальная упаковка.
Скетчбуки - альбомы для рисования форматов А5 и В6 ТМ Greenwich Line® предназначены для набросков, эскизов, зарисовок в различных видах техники рисования.
• Формат: В6;
• Кол-во листов: 80;
• Вид скрепления: сшивка;
• Техника (назначение): для эскизов;
• Внутренний блок: тонированная бумага;
• Плотность блока: 100г/м2;
• Цвет блока: белый/крафт.
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.275 кг |
| Плотность | 100 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Кремовый |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | SB6_32027 |
| Кол-во листов/цветов | 80 |
| Код РЦ | 306803 |
| Штрих-код | 4680211320270 |
| Тип обложки | Планшет |
| Тип крепления листов | Сшивка |
| Единица товара | Скетчбук |
| Длина | 18 см |
| Комплектация | 80 листов |
| Торговая марка | Серия | Greenwich Line |
| Производитель | Greenwich Line |
| Категория товара | Скетчбук |
| Размер | В6 (125х176 мм) |
0 отзывов к товару Блокнот/Скетчбук 12,5х17,6 см (В-6), 80 листов, 100 гр/м2, твердая обложка, Mondrian, листы слоновая кость, доп.крафт-листы, артикул SB6_32027