Пластилин скульптурный ОЛИВКОВЫЙ Твердый 0.5кг, артикул 280Е050003
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 219 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 219 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 1 руб. | 19 | 218 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 219 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 219 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 3 руб. | 20 | 216 руб. | 11 |
Обзор
Твердый скульптурный пластилин подходит для профессиональных скульптур, макетов, его можно использовать в качестве формовочной моделирующей массы для гипсовых элементов. Оптимальное соотношение мягкости и твердости материала, хорошая пластичность, естественные цвета. Держит форму и устойчив к перепадам температуры. Пластилин не оставляет пятен и не липнет к рукам, без резкого химического запаха.
Характеристики
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.505 кг |
| Цвет | Оттенок | Оливковый |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 2.80.Е050.003 |
| Код РЦ | 117634 |
| Штрих-код | 4600395016400 |
| Единица товара | Брусок |
| Длина | 12 см |
| Вес единицы товара | 0.5 кг |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Пластилин скульптурный |
| Объем 1 единицы | 500гр |
Отзывы
0 отзывов к товару Пластилин скульптурный ОЛИВКОВЫЙ Твердый 0.5кг, артикул 280Е050003