Пластилин скульптурный ОЛИВКОВЫЙ Мягкий 1кг, артикул 280Е100004
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 389 руб. | 195 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 389 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 389 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 9 руб. | 19 | 380 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 389 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 389 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 13 руб. | 20 | 376 руб. | 20 |
Обзор
Мягкий скульптурный пластилин подойдет начинающим любителям лепки и даже детям. Оптимальное для работы скульпторов соотношение мягкости и твердости материала, хорошая пластичность, естественные цвета. Держит форму и устойчив к перепадам температуры. Пластилин не оставляет пятен и не липнет к рукам, без резкого химического запаха.
Характеристики
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Оттенок | Оливковый |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 2.80.Е100.004 |
| Код РЦ | 154953 |
| Штрих-код | 4600395016394 |
| Единица товара | Брусок |
| Длина | 26 см |
| Вес единицы товара | 1.01 кг |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Пластилин скульптурный |
| Объем 1 единицы | 1000гр |
Отзывы
0 отзывов к товару Пластилин скульптурный ОЛИВКОВЫЙ Мягкий 1кг, артикул 280Е100004