Палитра прозрачная прямоугольная, 25х40 см, большая 2 мм, акриловая, артикул Т00025156
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 609 руб. | 305 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 15 руб. | 10 | 594 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 48 руб. | 15 | 561 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 75 руб. | 19 | 534 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 22 руб. | 11 | 587 руб. | 55 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 55 руб. | 16 | 554 руб. | 55 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 81 руб. | 20 | 528 руб. | 31 |
Обзор
Палитра акриловая прямоугольная, большая, 25х40см, прозрачное оргстекло 2мм. Палитра изготовлена из легкого, но прочного материала - акрилового оргстекла, удобна в использовании и легко отмывается, устойчива к воздействию большинства видов очистителей и растворителей.
Характеристики
| Высота, см | 0.2 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | Т00025156 |
| Штрих-код | 4610086642542 |
| Единица товара | Палитра |
| Длина | 40 см |
| Производитель | Туюкан |
| Категория товара | Палитры пластиковые |
| Размер | 25х40 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Палитра прозрачная прямоугольная, 25х40 см, большая 2 мм, акриловая, артикул Т00025156