Палитра белая прямоугольная, 25х30 см, средняя 2 мм, акриловая, артикул Т00025167
25х30
-9%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 749 руб. | 375 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 11 руб. | 10 | 738 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 52 руб. | 15 | 697 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 85 руб. | 19 | 664 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 20 руб. | 11 | 729 руб. | 68 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 61 руб. | 16 | 688 руб. | 68 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 93 руб. | 20 | 656 руб. | 38 |
Обзор
Палитра акриловая прямоугольная, средняя, 25х30см, белое оргстекло 2мм. Палитра изготовлена из легкого, но прочного материала - акрилового оргстекла, удобна в использовании и легко отмывается, устойчива к воздействию большинства видов очистителей и растворителей.
Характеристики
| Высота, см | 0.2 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | Т00025167 |
| Штрих-код | 4610086642658 |
| Единица товара | Палитра |
| Длина | 30 см |
| Производитель | Туюкан |
| Категория товара | Палитры пластиковые |
| Размер | 25х30 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Палитра белая прямоугольная, 25х30 см, средняя 2 мм, акриловая, артикул Т00025167