Ножницы Berlingo "Easycut 200" 20см, эргономичные ручки, европодвес
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 3 руб. | 10 | 306 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 20 руб. | 15 | 289 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 34 руб. | 19 | 275 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 7 руб. | 11 | 302 руб. | 28 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 24 руб. | 16 | 285 руб. | 28 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 37 руб. | 20 | 272 руб. | 16 |
Обзор
Ножницы Berlingo "Easycut 200" 20см, эргономичные ручки, европодвес. Ножницы Berlingo "Easycut 200" подходят для работы с бумагой и картоном. Лезвия изготовлены из нержавеющей стали. Пластиковые ручки эргономичной формы. Новый усовершенствованный соединительный винт. Длина ножниц - 20 см. Индивидуальная упаковка - блистер с европодвесом. Цвет - черный.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.083 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | DNn_20045 |
| Код РЦ | 326313 |
| Штрих-код | 4,26071E+12 |
| Единица товара | 1 штука |
| Длина | 28 см |
| Торговая марка | Серия | Berlingo |
| Производитель | Berlingo |
| Категория товара | ножницы |
Отзывы
0 отзывов к товару Ножницы Berlingo "Easycut 200" 20см, эргономичные ручки, европодвес