Набор обложек (10шт.) 210х350 для дневников и тетрадей, ArtSpace, ПП 70мкм
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 59 руб. | 30 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 59 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 59 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 3 руб. | 19 | 56 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 59 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 1 руб. | 16 | 58 руб. | 6 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 3 руб. | 20 | 56 руб. | 3 |
Обзор
Набор обложек (10шт.) 210*350 для дневников и тетрадей, ArtSpace, ПП 70мкм. Набор обложек 210*350 для дневников и тетрадей из полипропиленовой пленки 70 мкм. Количество в наборе - 10 штук.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.067 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | PP 210.70(Н) |
| Код РЦ | 280045 |
| Штрих-код | 4680211240271 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 26 см |
| Производитель | Art-Office-Space |
| Категория товара | Обложки для тетрадей и дневников |
Отзывы
0 отзывов к товару Набор обложек (10шт.) 210х350 для дневников и тетрадей, ArtSpace, ПП 70мкм