Набор кистей Синтетика Модерн 3 штуки, круглые № 0,3,7, блистер
3
штуки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 339 руб. | 170 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 339 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 339 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 7 руб. | 19 | 332 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 339 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 339 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 11 руб. | 20 | 328 руб. | 17 |
Художественные кисти ГАММА серии «Модерн» – одни из первых художественных кистей бренда и хорошо знакомы художникам. Кисти с короткой ручкой из дерева с эффектом мрамора и цельнотянутой латунной обоймой.
Главное отличие кистей серии – это упругий волос средней жесткости. Плотная набивка пучка и тонкая синтетическая нить дают идеальное сочетание для живописи. Кисти хорошо набирают краску, контролируемо её отдают, мягко отвечают на каждое движение художника. Кисти «Модерн» универсальны и подойдут для красок разной консистенции.
В наборе представлены востребованные формы и номера кистей - круглые №0,3,7.
Упаковка набора - пластиковый блистер с европодвесом и картонной подложкой.
• Номер: 0,3,7
• Форма кисти: круглая
• Серия: Модерн
• Волос: синтетика;
• Тип ручки: Короткая
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Применение по техникам живописи | для акрила, для гуаши, для масляных красок, для темперы |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | 1001203 |
| Кол-во листов/цветов | 3 |
| Код РЦ | 349320 |
| Штрих-код | 4600395031830 |
| Форма волоса | Короткая |
| Тип волоса | Синтетика |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 40 см |
| Вид упаковки | блистер |
| Комплектация | 3 штуки |
| Торговая марка | Серия | Модерн |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Кисти Синтетика |
0 отзывов к товару Набор кистей Синтетика Модерн 3 штуки, круглые № 0,3,7, блистер