Набор кистей 5 штук круглые Синтетика Классика (имитация колонка) в пенале ArtSpace Steel
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 979 руб. | 490 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 979 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 27 руб. | 15 | 952 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 72 руб. | 19 | 907 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 979 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 39 руб. | 16 | 940 руб. | 89 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 83 руб. | 20 | 896 руб. | 49 |
Набор кистей 5 штук круглые Синтетика Классика (имитация колонка) в пенале ArtSpace Steel. В состав комплекта входят круглые кисти из ситетики (имитация волоса колонка): № 0 (1,8 мм), № 1 (2 мм), № 2 (2,2 мм), № 4 (2,6 мм), № 6 (2,9 мм) Кисти изготовлены из высококачественного синтетического волоса, по свойствам имитирующего ворс колонка. За счет оптимальной пластичности и упругости эти кисти идеально подходят как для работы с жидкими красками - акварелью и акрилом, так и для масляной живописи. Кисть имеет свойствами натурального колонка, но при этом, за счёт синтетической основы, обладают повышенной износоустойчивостью и стойкостью к агресивной среде художественных разбавителей. Кисть вяжут из волосков разной длины, что позволяет при соприкосновении наполненной кисти с поверхностью создать капиллярный поток краски. Важно проводить своевременный и правильный уход за кистью: очищать от краски до того как она засохнет. Цветная матовая ручка выполнена из дерева, бесшовная никелированная обойма придаёт изысканность серии кистей "Классика".
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | ГМ-2001-0.1.2.4.6 |
| Кол-во листов/цветов | 5 |
| Штрих-код | 2039104079429 |
| Единица товара | Комплект |
| Длина | 27 см |
| Торговая марка | Серия | Классика |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Кисти Синтетика |
0 отзывов к товару Набор кистей 5 штук круглые Синтетика Классика (имитация колонка) в пенале ArtSpace Steel