Масляная краска Натуральная Сиена WINTON туба 37мл, артикул 1414552
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 579 руб. | 290 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 579 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 18 руб. | 15 | 561 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 45 руб. | 19 | 534 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 579 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 25 руб. | 16 | 554 руб. | 53 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 51 руб. | 20 | 528 руб. | 29 |
Обзор
Масляная краска Натуральная Сиена WINTON туба 37мл. Масляные краски "WINTON" - это мелкодисперсные однородные по составу высококачественные краски, которые более доступны по цене, благодаря замене, насколько это возможно без ущерба свойствам, дорогих традиционных натуральных пигментов на более дешевые современные синтетические. В итоге краски "WINTON" представляют собой единую чётко сбалансированную группу из 47 ярких чистых цветов, которые дополняют друг друга и отлично смешиваются. Краски можно купить и каждую в отдельности, и набором красок. Сиена натуральная - яркий коричневый пигмент. Номер цвета, данный производителем - 552 пигмент(ы) - PY43, PBk9, PR102 прозрачная краска.
Характеристики
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 11 см |
| Категория товара | Масляная краска |
| Производитель | Winsor&Newton |
| Торговая марка | Серия | WINTON |
| Единица товара | Туба |
| Объем 1 единицы | 37мл |
| Цвет | Оттенок | Коричневый |
| Название | № цвета | Натуральная Сиена |
| Артикул | Модель производителя | 1414552 |
| Штрих-код | 094376711615 |
| Код РЦ | 316730 |
Отзывы
0 отзывов к товару Масляная краска Натуральная Сиена WINTON туба 37мл, артикул 1414552