Масло САФЛОРОВОЕ, 250 ml, артикул 5826648
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 369 руб. | 685 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 19 руб. | 10 | 1 350 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 94 руб. | 15 | 1 275 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 154 руб. | 19 | 1 215 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 34 руб. | 11 | 1 335 руб. | 124 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 109 руб. | 16 | 1 260 руб. | 124 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 169 руб. | 20 | 1 200 руб. | 69 |
Обзор
Масло САФЛОРОВОЕ, 250 ml, артикул 5826648. Качественное масло чрезвычайной чистоты и светостойкости.Используется для живописи масляными красками. Свойства аналогичны особенностям макового масла. Рекомендуется для белых и очень ярких цветов, так как не "желтит" краску в смеси (в отличии от льняного масла). Медленно сохнет, придавая красочному слою дополнительную пластичность и подвижность. Служит для размягчения и разжижения красок, сохраняя яркость цвета красок.
Характеристики
| Высота, см | 6.5 см |
| Вес | 0.35 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 15.5 см |
| Категория товара | Масла для живописи |
| Производитель | Maimeri |
| Единица товара | Флакон |
| Объем 1 единицы | 250мл |
| Применение по техникам живописи | для масляных красок |
| Вид вспомогательного средства | Масло |
| Форма выпуска | в флаконе |
| Наименование средства | Сафлоровое |
| Артикул | Модель производителя | 5826648 |
| Штрих-код | 8018721027604 |
Отзывы
0 отзывов к товару Масло САФЛОРОВОЕ, 250 ml, артикул 5826648