Комплект 8 штук № 005 Белая, пастель художественная Гамма, артикул 210823_005-08
цена за
8
штук
8
штук
-10%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 989 руб. | 495 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 989 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 54 руб. | 15 | 935 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 98 руб. | 19 | 891 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 10 руб. | 11 | 979 руб. | 90 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 65 руб. | 16 | 924 руб. | 90 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 109 руб. | 20 | 880 руб. | 50 |
Обзор
Комплект пастели художественной Гамма 8 штук № 005 Белая. Каждый мелок оптимально мягкий и в меру хрупкий. Художественная пастель "ГАММА" обладает глубиной и интенсивностью цвета. Цвета легко смешиваются между собой и создают мягкие переходы одного оттенка к другому. Цвета ровно ложатся на бумагу разных фактур. Для производства пастели используются тонкотертые пигменты и каолиновая глина высочайшего качества. Диаметр мелка 1,5 см, Длина мелка 4,8 см.
Характеристики
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 0.27 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 210823_005-08 |
| Штрих-код | 2039143155474 |
| Единица товара | Комплект |
| Длина | 20 см |
| Комплектация | 8 штук |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Пастель сухая художественная |
Отзывы
0 отзывов к товару Комплект 8 штук № 005 Белая, пастель художественная Гамма, артикул 210823_005-08