Кисть Синтетика овальная № 3, Hi-Tech, короткая ручка, артикул 249003
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 20 руб. | 10 | 179 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 30 руб. | 15 | 169 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 38 руб. | 19 | 161 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 22 руб. | 11 | 177 руб. | 18 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 32 руб. | 16 | 167 руб. | 18 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 40 руб. | 20 | 159 руб. | 10 |
Обзор
Основное преимущество кистей данной серии возможность их использования в любых видах живописи благодаря универсальности синтетики и разнообразию форм пучка волоса. Для изготовления кистей используется высококачественная южно-корейская синтетика, имитирующая волос колонка, известный своей универсальностью в использовании.
Цельнотянутая втулка выполнена из меди и покрыта хромом темного оттенка. Короткие деревянные ручки в ультрасовременном дизайне под "карбон" покрыты глянцевым лаком. В данной серии Вы найдете кисти 9 различных форм: веерные, плоские, круглые, лайнеры, филберты, укороченные и скошенные кисти, а также кисть кошачий язык.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Применение по техникам живописи | для акрила, для гуаши, для масляных красок, для темперы |
| Страна производитель | Китай |
| Номер кисти | № 3 |
| Штрих-код | 4670014392116 |
| Форма волоса | овальная |
| Тип волоса | Синтетика |
| Единица товара | Кисть |
| Длина ручки кисти | Короткая |
| Длина | 18 см |
| Диаметр или ширина кисти, мм | 6.5 |
| Групповая упаковка | 6 |
| Высота мольберта, см | 1 см |
| Выход волоса кисти, см | 15 |
| Торговая марка | Серия | Hi-Tech |
| Производитель | PINAX |
| Категория товара | Кисти Синтетика |
Отзывы
0 отзывов к товару Кисть Синтетика овальная № 3, Hi-Tech, короткая ручка, артикул 249003