Кисть Синтетика круглая №12, Модерн, французское крепление , артикул 1009012
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 859 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 859 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 33 руб. | 19 | 826 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 859 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 3 руб. | 16 | 856 руб. | 78 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 43 руб. | 20 | 816 руб. | 43 |
Художественные кисти ГАММА «Модерн» хорошо знакомы художникам, это одни из первых художественных кистей ГАММА. Главное отличие серии – это упругий волос средней жесткости. Плотная набивка пучка и тонкая синтетическая нить дают идеальное сочетание для живописи. Кисти хорошо набирает краску, контролируемо ее отдает, мягко отвечает на каждое движение художника. Кисти универсальны, подойдут как краски разной консистенции. Кисть с французским креплением идеально подходит для акварели. За счет особенностей крепления набирает наибольшее количество воды и долго отдает в процессе работы. Качественная сборка позволяет кисти держать острую вершинку для создания самых тонких элементов.
Кисти имеют короткую ручку с эффектом мрамора.
• Номер: 12;
• Форма кисти: круглая;
• Волос: синтетика;
• Тип ручки: короткая;
• Диматер: 12;
• Выставка: 63 мм.
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.013 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Номер кисти | №12 |
| Артикул | Модель производителя | 1009012 |
| Код РЦ | 339678 |
| Штрих-код | 4600395023965 |
| Форма волоса | круглая |
| Тип волоса | Синтетика |
| Единица товара | Кисть |
| Длина ручки кисти | Короткая |
| Длина | 20 см |
| Торговая марка | Серия | Модерн |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Кисти Синтетика |
0 отзывов к товару Кисть Синтетика круглая №12, Модерн, французское крепление , артикул 1009012