Кисть Щетина № 5 плоская, серия Студия, длинная ручка, артикул 1101005
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 59 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 59 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 3 руб. | 19 | 56 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 59 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 1 руб. | 16 | 58 руб. | 6 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 3 руб. | 20 | 56 руб. | 3 |
Обзор
Кисти серии «Студия» рекомендуются для масляной живописи, ворс изготовлен из натуральной свиной щетины. Издавна этот материал применяется для художественных кистей, в меру жесткий, износостойкий, благодаря своей упругости позволяет контролировать мазок.
Кисти придается чашеобразная форма, позволяющая набрать максимальное количество краски на кисть. Кисти плоской формы с длинной ручкой из березы, покрытой двумя слоями лака.
• Номер: 5;
• Форма кисти: плоская;
• Волос: щетина;
• Тип ручки: длинная;
• Ширина: 10;
• Выставка: 14.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.022 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Номер кисти | № 5 |
| Артикул | Модель производителя | 1101005 |
| Код РЦ | 339683 |
| Штрих-код | 4600395019715 |
| Форма волоса | плоская |
| Тип волоса | Щетина |
| Единица товара | Кисть |
| Длина ручки кисти | Длинная |
| Длина | 31 см |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Кисти Щетина |
Отзывы
0 отзывов к товару Кисть Щетина № 5 плоская, серия Студия, длинная ручка, артикул 1101005