Кисть Щетина № 8 плоская Рinax Artists Classic серия 114 SF_114008
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 159 руб. | 80 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 159 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 6 руб. | 15 | 153 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 14 руб. | 19 | 145 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 159 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 8 руб. | 16 | 151 руб. | 15 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 15 руб. | 20 | 144 руб. | 8 |
Обзор
Втулка медная золотая, ручка длинная из березы, покрыта черным рояльным лаком.
Кисти из волоса щетины - не очень эластичные, но стойкие и упругие. Удерживают большое количество краски. Подходят для тяжелых и густых красок (акрил, масло).
Щетинные кисти серии ARTISTS CLASSIC LINE изготавливаются из волоса китайского борова Chunking, отличающегося упругостью и наличием расщепленного кончика, что способствует хорошей наполненности кисти и ровному нанесению краски на поверхность основы.
В серии представлены круглые, плоские, плоскоовальные, веерные кисти и флейц.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Применение по техникам живописи | для акрила, для гуаши, для масляных красок, для темперы |
| Страна производитель | Китай |
| Номер кисти | № 8 |
| Артикул | Модель производителя | 114008 |
| Штрих-код | 4670014394059 |
| Форма волоса | плоская |
| Тип волоса | Щетина |
| Единица товара | Кисть |
| Длина ручки кисти | Длинная |
| Длина | 30 см |
| Диаметр или ширина кисти, мм | 15 |
| Групповая упаковка | 12 |
| Высота мольберта, см | 1 см |
| Выход волоса кисти, см | 21 |
| Торговая марка | Серия | Artists Classic |
| Производитель | PINAX |
| Категория товара | Кисти Щетина |
Отзывы
0 отзывов к товару Кисть Щетина № 8 плоская Рinax Artists Classic серия 114 SF_114008