Кисть Poseidon Белка микс КРУГЛАЯ N 10 SF_821010
№10
-14%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 639 руб. | 320 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 639 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 10 руб. | 15 | 629 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 40 руб. | 19 | 599 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 639 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 18 руб. | 16 | 621 руб. | 58 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 47 руб. | 20 | 592 руб. | 32 |
Обзор
Кисти серии Poseidon круглая из натурального волоса Белки высшего качества и японской синтетики имитация белки. Втулка медная золотая, ручка короткая (европейский стандарт 165мм) из березы, "под орех", покрыта глянцевым лаком
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Применение по техникам живописи | для акварели |
| Страна производитель | Китай |
| Номер кисти | №10 |
| Артикул | Модель производителя | 821010 |
| Штрих-код | 4620031572275 |
| Форма волоса | круглая |
| Тип волоса | Белка микс |
| Единица товара | Кисть |
| Длина ручки кисти | Короткая |
| Длина | 18 см |
| Диаметр или ширина кисти, мм | 10.5 |
| Высота мольберта, см | 1 см |
| Выход волоса кисти, см | 35 |
| Торговая марка | Серия | Poseidon |
| Производитель | PINAX |
| Категория товара | Кисти Белка микс |
Отзывы
0 отзывов к товару Кисть Poseidon Белка микс КРУГЛАЯ N 10 SF_821010