Кисть № 1 Белка, круглая, Рублёв серия 1410
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 199 руб. | 100 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 20 руб. | 10 | 179 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 30 руб. | 15 | 169 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 38 руб. | 19 | 161 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 22 руб. | 11 | 177 руб. | 18 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 32 руб. | 16 | 167 руб. | 18 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 40 руб. | 20 | 159 руб. | 10 |
Обзор
Кисть "серии 1410" круглая из волоса белки, обойма медная, хромированная, ручка короткая, пропитана лаком. Номера 0-3 используются для создания тонких линий и мелких деталей, 4-10 для нанесения фона и больших деталей. Кисти из беличьего волоса идеально подходят для работы акварелью, т.к. хорошо впитывают и отдают влагу, позволяя выполнять плавные мазки и лессировки. Благодаря мягкости и низкой упругости при накладывании одного слоя краски на другой, не разрушают нижние слои, но и не позволяют вымыть из бумаги частички высохшей краски при необходимости.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Применение по техникам живописи | для акварели |
| Страна производитель | Россия |
| Номер кисти | № 1 |
| Артикул | Модель производителя | ЖБ1-01,00Б |
| Штрих-код | 4607069783125 |
| Форма волоса | круглая |
| Тип волоса | Белка |
| Единица товара | Кисть |
| Длина ручки кисти | Короткая |
| Длина | 18 см |
| Групповая упаковка | 5 |
| Высота мольберта, см | 1 см |
| Торговая марка | Серия | серия 1410 |
| Производитель | Рублев |
| Категория товара | Кисти Белка |
| Рекомендуем | Акции | для Художественной школы |
Отзывы
0 отзывов к товару Кисть № 1 Белка, круглая, Рублёв серия 1410