Холст грунтованный в рулоне 1,5 х 1,5 м, 100% Лён мелкозернистый, грунт акриловый, артикул 1009202108
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 2 719 руб. | 1360 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 2 719 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 2 719 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 2 719 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 2 719 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 2 719 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 2 719 руб. |
Обзор
Льняной холст для живописи масляными, акриловыми и темперными красками. Полотно готово к работе без дополнительной обработки, проклейки или грунтовки. Акриловый грунт сохраняет цвета красок неизменными, не допуская прожухания. Холст в рулоне подходит для натягивания на подрамник любого размера и формата.
Характеристики
| Высота, см | 15 см |
| Вес | 1 кг |
| Плотность | 370 гр/м2 |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 150 см |
| Категория товара | Холст грунтованный в рулонах |
| Производитель | Гамма |
| Торговая марка | Серия | Старый Мастер |
| Единица товара | Холст в рулоне |
| Размер | 1,5м х 1,5м |
| Фактура холста | мелкозернистый |
| Состав ткани | лён |
| Артикул | Модель производителя | 1009202108 |
| Штрих-код | 4600395006623 |
| Код РЦ | 330286 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст грунтованный в рулоне 1,5 х 1,5 м, 100% Лён мелкозернистый, грунт акриловый, артикул 1009202108