Картон грунтованный пастельный 40 х 50 см, 2-сторонний, 2мм., эмульсионный грунт, Подольск
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 21 руб. | 10 | 188 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 32 руб. | 15 | 177 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 40 руб. | 19 | 169 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 23 руб. | 11 | 186 руб. | 19 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 34 руб. | 16 | 175 руб. | 19 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 42 руб. | 20 | 167 руб. | 11 |
Обзор
Картон имеет специфическую шероховатую фактуру грунта. Загрунтован эмульсионным грунтом, 2-сторонний. Предназначен для живописи пастелью. Масляная пропитка и два слоя грунта обеспечивают высокую адгезию красочного слоя и основы. Специальный грунтованный картон для пастели легкий и прочный. Отлично подходит для тренировок, этюдов, эскизов. Толщина картона – 2 мм.
Характеристики
| Высота, см | 0.2 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Штрих-код | 4610003280796 |
| Длина | 50 см |
| Производитель | Подольск Арт |
| Категория товара | Картон грунтованный |
| Размер | 40х50 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Картон грунтованный пастельный 40 х 50 см, 2-сторонний, 2мм., эмульсионный грунт, Подольск