Этюдник для холстов на картоне / ящик художника SB-5N, с палитрой, бук, холст 20*30см
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 859 руб. | 930 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 5 | 1 859 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 6 | 1 859 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 7 | 1 859 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 8 | 1 859 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 9 | 1 859 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 10 | 1 859 руб. |
Обзор
Этюдник для холстов на картоне / ящик художника SB-5N, с палитрой, бук, холст 20*30см. 34*25*7.534*25*7.5. 34х25х7.5 см.
Характеристики
| Высота, см | 10 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 41 см |
| Производитель | PINAX |
| Единица товара | Этюдник |
| Вид упаковки | в гофрокоробке |
| Габаритные размеры, ШхВхГ, см | 34 х 25 х 7.5 см |
| Размер упаковки, см | 40 х 28 х 9 см |
| Артикул | Модель производителя | SB-5N |
| Штрих-код | 4620031576716 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Тип мольберта | этюдника | Ящик художника |
| Материал для мольберта | Бук |
Отзывы
0 отзывов к товару Этюдник для холстов на картоне / ящик художника SB-5N, с палитрой, бук, холст 20*30см