Бумага для пастели №111 слоновая кость, Mi-Teintes, А4 (210х297 мм), артикул 31032S007
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 39 руб. | 20 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 4 руб. | 10 | 35 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 6 руб. | 15 | 33 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 8 руб. | 19 | 31 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 5 руб. | 11 | 34 руб. | 4 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 7 руб. | 16 | 32 руб. | 4 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 8 руб. | 20 | 31 руб. | 2 |
Обзор
Высококачественная цветная безкислотная бумага. Изготовлена с высоким содержанием хлопка (40%), с устойчивым к воздействию света цветом, имеет шероховатую поверхность, что делает её незаменимой для пастели, карандаша, угля , темперы и акварели.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Плотность | 160 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Бежевый |
| Цвет | Оттенок | Бежевый |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов |
| Страна производитель | Франция |
| Артикул | Модель производителя | 31032S007 |
| Название | № цвета | №111 слоновая кость |
| Штрих-код | 3148950041463 |
| Фактура бумаги | 2-сторонняя: Сотовидная/Мелкозернистая |
| Состав бумаги | 40% хлопок |
| Единица товара | Лист |
| Длина | 30 см |
| Торговая марка | Серия | Mi-Teintes |
| Производитель | Canson |
| Категория товара | Бумага цветная для пастели |
| Размер | А4 (210х297 мм) |
Отзывы
0 отзывов к товару Бумага для пастели №111 слоновая кость, Mi-Teintes, А4 (210х297 мм), артикул 31032S007