Блокнот/Скетчбук 14,8х21 см (А-5), 60 листов, 90 гр/м2, боковая спираль, серия XL, артикул , артикул 200787221
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 739 руб. | 370 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 74 руб. | 10 | 665 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 111 руб. | 15 | 628 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 141 руб. | 19 | 598 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 82 руб. | 11 | 657 руб. | 67 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 119 руб. | 16 | 620 руб. | 67 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 148 руб. | 20 | 591 руб. | 37 |
Альбом для графики XL, 90 г/м2, А5 (14,8х21) боков.спираль, 60 лист, слоновая кость. Альбом для графики на спирали «XL Croquis» выполнен с бумагой цвета слоновой кости. Плотность бумаги 90 г/м2. Альбом для графики на спирали «XL Croquis» входит в серию «XL». Альбомы этой серии отлично подойдут для студентов и художников разной квалификации. Бумага использованная в данном альбоме изготавливалась с добавлением хлопка, не содержит кислот и оптических отбеливателей. Бумага имеет мелкозернистую слегка шероховатую поверхность. Бумага подходит для эскизов , рисунков и набросков сухими графическими материалами. Бумага устойчива к исправлениям и правкам. Все листы в альбомах «XL Croquis» вдоль спирали имеют микроперфорацию, это позволяет при необходимости легко и аккуратно вырывать листы.
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.239 кг |
| Плотность | 90 гр/м2 |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов |
| Страна производитель | Франция |
| Артикул | Модель производителя | 200787221 |
| Штрих-код | 3148957872213 |
| Состав бумаги | целлюлоза |
| Тип обложки | Планшет |
| Тип крепления листов | Спираль |
| Единица товара | Скетчбук |
| Длина | 21 см |
| Комплектация | 60 листов |
| Торговая марка | Серия | XL |
| Производитель | Canson |
| Категория товара | Скетчбук |
| Размер | А5 (148х210 мм) |
0 отзывов к товару Блокнот/Скетчбук 14,8х21 см (А-5), 60 листов, 90 гр/м2, боковая спираль, серия XL, артикул , артикул 200787221