Акварель 4 кюветы Белые и Серые плюс палитра, Старый Мастер, артикул ГМ-200521-009.006.708.550
4
штуки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 309 руб. | 155 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 309 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 309 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 2 руб. | 19 | 307 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 309 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 309 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 5 руб. | 20 | 304 руб. | 16 |
Комплект 4 кюветы х 2,6 мл. акварель Ст. Мастер Белые и Серые плюс палитра Ромашка. Состав комплекта: № 009 Белила титановые; № 006 Китайская фарфоровая; № 708 Серая пейна; № 550 Серо-зеленая; палитра 87 мм 10 ячеек. Профессиональная художественная акварель «ГАММА» серии «Старый мастер» разработана в собственной исследовательской лаборатории завода. Профессиональные краски состоят из тонкодисперсных пигментов, связующего, в состав которого входит раствор растительного клея - гуммиарабика высшей степени очистки, что обеспечивает насыщенность цветов, чистоту и прозрачность красочного слоя. Акварель «Старый мастер» изготавливается без использования дополнительных наполнителей, а многослойная заливка увеличивает долю пигмента. Краски обладают высоким уровнем светостойкости. С помощью акварельных красок «ГАММА» серии «Старый мастер» можно писать в различных техниках, например, - лессировка, по - мокрому, заливка, сухая кисть.
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 7 см |
| Категория товара | Акварель |
| Производитель | Гамма |
| Торговая марка | Серия | Старый Мастер |
| Единица товара | Комплект |
| Кол-во листов/цветов | 4 |
| Объем 1 единицы | 2,6 мл |
| Комплектация | 4 цвета |
| Артикул | Модель производителя | ГМ-200521-009.006.708.550 |
| Штрих-код | 2039228502711 |
0 отзывов к товару Акварель 4 кюветы Белые и Серые плюс палитра, Старый Мастер, артикул ГМ-200521-009.006.708.550