Акрил Рубин перламутр. Студия 75 мл, артикул 280220926
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 279 руб. | 140 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 279 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 7 руб. | 15 | 272 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 20 руб. | 19 | 259 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 279 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 11 руб. | 16 | 268 руб. | 26 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 23 руб. | 20 | 256 руб. | 14 |
Акрил Рубин перламутр. Студия 75 мл, артикул 280220926. Новая акриловая краска серии «Студия» цвета рубин предназначена для художественно-живописных и декоративно-прикладных работ. Главные отличия: насыщенный цвет, густая консистенция, высокая адгезия, прочность красочного слоя. После высыхания краска становится глянцевой, практически не темнеет, специальная добавка позволяет максимально раскрыть красоту цвета. Художественный акрил прекрасно разносится, подходит для бумаги, картона, грунтованного холста, дерева, стекла, кожи, ткани. Время высыхания: от 10 минут до 1 часа в зависимости от толщины слоя. Прозрачный корпус тубы позволяет увидеть цвет краски, а удобная крышка флип-топ предотвращает высыхание. Объём тубы — 75 мл.
• Цвет: рубин;
• Упаковка: пластиковая туба;
• Объём тубы: 75 мл.
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.117 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 14 см |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Единица товара | Туба |
| Объем 1 единицы | 75мл |
| Цвет | Оттенок | Красный |
| Название | № цвета | Рубин |
| Артикул | Модель производителя | 280220926 |
| Штрих-код | 4600395056338 |
| Код РЦ | 366906 |
| Категория товара | Акрил |
| Производитель | Гамма |
0 отзывов к товару Акрил Рубин перламутр. Студия 75 мл, артикул 280220926