Блокнот для пастели 30 листов Tiziano, артикул 46229742
А-3
-6%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 3 469 руб. | 1735 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 5 | 3 469 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 6 | 3 469 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | 28 руб. | 7 | 3 441 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 65 руб. | 8 | 3 404 руб. | 174 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 102 руб. | 9 | 3 367 руб. | 174 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 139 руб. | 10 | 3 330 руб. | 174 |
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Плотность | 160 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Ассорти |
| Цвет | Оттенок | Ассорти |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов |
| Страна производитель | Италия |
| Артикул | Модель производителя | 46229742 |
| Кол-во листов/цветов | 30 |
| Штрих-код | 8001348156901 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Фактура бумаги | фактурная |
| Состав бумаги | 40% хлопок |
| Тип обложки | Планшет |
| Тип крепления листов | Склейка |
| Единица товара | Блокнот |
| Длина | 43 см |
| Вес единицы товара | 0.39 кг |
| Габаритные размеры, ШхВхГ, см | 29.7 х 1.4 х 42 см |
| Комплектация | 30 листов |
| Торговая марка | Серия | Tiziano |
| Производитель | FABRIANO |
| Категория товара | Блокнот для пастели |
| Размер | А3 (297х420 мм) |
Отзывы
0 отзывов к товару Блокнот для пастели 30 листов Tiziano, артикул 46229742