Соус белый 5 шт. в блистере (Подольск)
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 2 руб. | 10 | 207 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 14 руб. | 15 | 195 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 23 руб. | 19 | 186 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 5 руб. | 11 | 204 руб. | 19 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 16 руб. | 16 | 193 руб. | 19 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 25 руб. | 20 | 184 руб. | 11 |
Обзор
Соус - это сухие мелки, представляющие собой аналог пастели, изготовленных из земляных натуральных пигментов в сочетании с каолиновой глиной. Однако по сравнению с пастелью, соус имеет более жирную и насыщенную структуру. Графические материалы Компании "Подольские товары для художников" проверены временем, выпускаются многие десятилетия. На товарах бывшего Подольского комбината Союза Художников выросло не одно поколение художников.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 4610003281670 |
| Кол-во листов/цветов | 5 |
| Штрих-код | 4610003281670 |
| Единица товара | Блистер |
| Длина | 19 см |
| Вид упаковки | в блистере |
| Комплектация | 5 штук |
| Торговая марка | Серия | Подольские товары для художников |
| Производитель | Подольск Арт |
| Категория товара | Сангина, сепия, соус |
Отзывы
0 отзывов к товару Соус белый 5 шт. в блистере (Подольск)