Блокнот/Скетчбук 26х19 см, 20 листов, 200 гр/м2, на спирале, Navy ships, для акварели, артикул SkBWw_37694
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 469 руб. | 235 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 469 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 469 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 16 руб. | 19 | 453 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 469 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 469 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 21 руб. | 20 | 448 руб. | 24 |
Обзор
Скетчбук Greenwich Line - ваша уютная мастерская, на страницах которой вы можете размышлять в виде набросков или заметок. Он состоит из 20 листов плотностью 200 г/м2, тип скрепления – сшивка. Удобный размер 260*190 мм позволяет взять скетчбук с собой и делать зарисовки на улице и в путешествии. Для легкого отрыва листа и предотвращения его повреждения предусмотрена перфорация. Скрепление "гребень" дает возможность раскрывать скетчбук на 360 градусов.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.296 кг |
| Плотность | 200 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Белый |
| Применение по техникам живописи | для акварели |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | SkBWw_37694 |
| Кол-во листов/цветов | 20 |
| Код РЦ | 321995 |
| Штрих-код | 4680211376949 |
| Фактура бумаги | фактурная |
| Состав бумаги | целлюлоза |
| Тип обложки | Жесткая |
| Тип крепления листов | Сшивка |
| Единица товара | Скетчбук |
| Длина | 26 см |
| Комплектация | 20 листов |
| Торговая марка | Серия | Greenwich Line |
| Производитель | Greenwich Line |
| Категория товара | Скетчбук |
| Размер | 26х19 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Блокнот/Скетчбук 26х19 см, 20 листов, 200 гр/м2, на спирале, Navy ships, для акварели, артикул SkBWw_37694