Блокнот/Скетчбук 20х20 см, 18 листов, 200 гр/м2, сшивка, сиреневый, 100% хлопок, для акварели, на резинке, артикул SkBWI_37658
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 559 руб. | 280 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 56 руб. | 10 | 503 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 84 руб. | 15 | 475 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 107 руб. | 19 | 452 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 62 руб. | 11 | 497 руб. | 51 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 90 руб. | 16 | 469 руб. | 51 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 112 руб. | 20 | 447 руб. | 28 |
Обзор
Скетчбук Greenwich Line - ваша уютная мастерская, на страницах которой вы можете размышлять в виде набросков или заметок. Он состоит из 18 листов плотностью 200 г/м2, тип скрепления – сшивка. Внутренний блок - 100% хлопок с двумя типами поверхности (гладкая, лёгкое зерно). Удобный размер 200*200 мм позволяет взять скетчбук с собой и делать зарисовки на улице и в путешествии. Квадратный формат является оптимальным для творчества, так как симметричные композиции на нем смотрятся гораздо интереснее и гармоничнее. Мягкая обложка из дизайнерского картона фиксируется резинкой.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.226 кг |
| Плотность | 200 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Белый |
| Применение по техникам живописи | для акварели |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | SkBWI_37658 |
| Кол-во листов/цветов | 18 |
| Код РЦ | 321977 |
| Штрих-код | 4680211376581 |
| Фактура бумаги | фактурная |
| Состав бумаги | 100% хлопок |
| Тип обложки | Жесткая |
| Тип крепления листов | Сшивка |
| Единица товара | Скетчбук |
| Длина | 20 см |
| Комплектация | 18 листов |
| Торговая марка | Серия | Greenwich Line |
| Производитель | Greenwich Line |
| Категория товара | Скетчбук |
| Размер | 20х20 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Блокнот/Скетчбук 20х20 см, 18 листов, 200 гр/м2, сшивка, сиреневый, 100% хлопок, для акварели, на резинке, артикул SkBWI_37658