Ручка гелевая серебро металлик, 0,7мм, артикул HJR-500GSM
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 8 руб. | 10 | 71 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 12 руб. | 15 | 67 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 16 руб. | 19 | 63 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 9 руб. | 11 | 70 руб. | 8 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 13 руб. | 16 | 66 руб. | 8 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 16 руб. | 20 | 63 руб. | 4 |
Crown Hi-Jell Metallic – металлизированная многоразовая гелевая ручка, которая поможет в выполнении любых идей: декорирование, скрапбукинг, леттеринг или рисование. Цвет чернил – серебро. Диаметр пишущего узла - 0,7 мм, благодаря чему ручка пишет мягко и без пропусков. Корпус сделан из высококачественного пластика, который при поломке не оставляет мелких осколков. Корейские гелевые чернила на водной основе обладают высокой светостойкостью и водостойкостью, мгновенно высыхают, не смазываются. Благодаря гелеобразным чернилам и специальной технологии пишущего узла гелевая ручка Crown Hi-Jell Metallic обеспечивает мягкое и комфортное письмо. В упаковке 12 штук.
• Цвет чернил: серебро;
• Длина письма: 420-450 метров;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Цвет корпуса: прозрачный;
• Эффект: металлик;
• Количество штук в упаковке: 12.
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.011 кг |
| Цвет | Оттенок | Серебряный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код РЦ | 001965 |
| Штрих-код | 8803654005139 |
| Единица товара | Ручка |
| Длина | 16 см |
| Производитель | Crown |
| Категория товара | Ручки гелевые декоративные |
| Размер пишущего элемента | 0,7 мм |
0 отзывов к товару Ручка гелевая серебро металлик, 0,7мм, артикул HJR-500GSM