Ручка гелевая пастель белая, 0,7мм, артикул HJR-500P
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 8 руб. | 10 | 71 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 12 руб. | 15 | 67 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 16 руб. | 19 | 63 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 9 руб. | 11 | 70 руб. | 8 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 13 руб. | 16 | 66 руб. | 8 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 16 руб. | 20 | 63 руб. | 4 |
Обзор
В гелевой ручке Crown содержатся специальные чернила, в состав которых входит вода и масляная основа. Водостойкие чернила хорошо пишут в холодную погоду и долго не выцветают. Диаметр пишущего узла 0,7 мм
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.011 кг |
| Цвет | Оттенок | Белый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код РЦ | 001956 |
| Штрих-код | 8803654006457 |
| Единица товара | Ручка |
| Длина | 15 см |
| Производитель | Crown |
| Категория товара | Ручки гелевые декоративные |
Отзывы
0 отзывов к товару Ручка гелевая пастель белая, 0,7мм, артикул HJR-500P