Ручка гелевая "Люрекс" серебро, 1мм, артикул MTJ-500GLS(D)
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 9 руб. | 10 | 80 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 14 руб. | 15 | 75 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 17 руб. | 19 | 72 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 10 руб. | 11 | 79 руб. | 9 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 15 руб. | 16 | 74 руб. | 9 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 18 руб. | 20 | 71 руб. | 5 |
Обзор
В гелевой ручке Crown содержатся специальные чернила, в состав которых входит вода и масляная основа. Добавление блесток в чернила делают идеальным инструментом для оформительских работ. Водостойкие чернила хорошо пишут в холодную погоду и долго не выцветают. Диаметр пишущего узла 1 мм.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.009 кг |
| Цвет | Оттенок | Серебряный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код РЦ | 069452 |
| Штрих-код | 8803654001940 |
| Единица товара | Ручка |
| Длина | 15 см |
| Производитель | Crown |
| Категория товара | Ручки гелевые декоративные |
Отзывы
0 отзывов к товару Ручка гелевая "Люрекс" серебро, 1мм, артикул MTJ-500GLS(D)