Разбавитель слабопахнущий Студия 100мл, артикул 160320
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 219 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 219 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 219 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 219 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 219 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 219 руб. |
Обзор
Разбавитель слабопахнущий предназначен для разведения и снижения вязкости художественных масляных, пентамасляных и алкидных красок, рельефных паст, смывания красок с полотен и палитры, мытья кистей.
Характеристики
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 0.114 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 10 см |
| Категория товара | Разбавитель для масла |
| Производитель | Гамма |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Единица товара | Флакон |
| Артикул | Модель производителя | 160320 |
| Штрих-код | 4600395239458 |
| Код РЦ | 303228 |
Отзывы
0 отзывов к товару Разбавитель слабопахнущий Студия 100мл, артикул 160320