Рама багетная 50х60 см, шир. 80 мм, из сосны, натуральное дерево, С 8 + комплект крепежа
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 210 руб. | 10 | 1 889 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 315 руб. | 15 | 1 784 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 399 руб. | 19 | 1 700 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 231 руб. | 11 | 1 868 руб. | 189 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 336 руб. | 16 | 1 763 руб. | 189 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 420 руб. | 20 | 1 679 руб. | 105 |
Обзор
Рама багетная 50х60 см, шир. 80 мм, из сосны, натуральное дерево, С 8. Рама без стекла серии С8 изготавливается в России и отличается отличном качеством древесины хвойных пород. Рама послужит надежной деревянной основой для оформления и размещения ваших живописных работ, рисунков, фотографий, декоративных произведений. Ширина профиля 80 мм.
Характеристики
| Профиль багета | С 8 |
| Материал рамы | сосна | натуральное дерево |
| Ширина профиля багета (мм) | 80 мм |
| Высота, см | 4 см |
| Вес | 1.15 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | С 8 5060 |
| Штрих-код | 2E+12 |
| Единица товара | Рамка |
| Длина | 78 см |
| Категория товара | Рама багетная натуральное дерево |
| Размер | 50х60 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Рама багетная 50х60 см, шир. 80 мм, из сосны, натуральное дерево, С 8 + комплект крепежа