Рама багетная 24х30 см, шир. 80 мм, из сосны, натуральное дерево, С 8 + комплект крепежа
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 129 руб. | 10 | 1 160 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 194 руб. | 15 | 1 095 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 245 руб. | 19 | 1 044 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 142 руб. | 11 | 1 147 руб. | 117 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 207 руб. | 16 | 1 082 руб. | 117 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 258 руб. | 20 | 1 031 руб. | 65 |
Обзор
Рама багетная 24х30 см, шир. 80 мм, из сосны, натуральное дерево, С 8. Рама без стекла серии С8 изготавливается в России и отличается отличном качеством древесины хвойных пород. Ширина багета 8 см. Рама послужит надежной деревянной основой для оформления и размещения ваших живописных работ, рисунков, фотографий, декоративных произведений.
Характеристики
| Профиль багета | С 8 |
| Материал рамы | сосна | натуральное дерево |
| Ширина профиля багета (мм) | 80 мм |
| Высота, см | 4 см |
| Вес | 1.25 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | С 8 2430 |
| Штрих-код | 2000000200019 |
| Единица товара | Рамка |
| Длина | 40 см |
| Категория товара | Рама багетная натуральное дерево |
| Размер | 24х30 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Рама багетная 24х30 см, шир. 80 мм, из сосны, натуральное дерево, С 8 + комплект крепежа