Рама багетная 24х30 см, шир. 60 мм, из сосны, натуральное дерево, С 6 + комплект крепежа
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 103 руб. | 10 | 926 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 155 руб. | 15 | 874 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 196 руб. | 19 | 833 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 114 руб. | 11 | 915 руб. | 93 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 165 руб. | 16 | 864 руб. | 93 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 206 руб. | 20 | 823 руб. | 52 |
Обзор
Рама багетная 24х30 см, шир. 60 мм, из сосны, натуральное дерево, С 6. Рама без стекла серии С6 изготавливается в России и отличается отличном качеством древесины хвойных пород. Ширина багета 6 см. Рама послужит надежной деревянной основой для оформления и размещения ваших живописных работ, рисунков, фотографий, декоративных произведений.
Характеристики
| Профиль багета | С 6 |
| Материал рамы | сосна | натуральное дерево |
| Ширина профиля багета (мм) | 60 мм |
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 1.05 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | С 6 2430 |
| Штрих-код | 2000000650012 |
| Единица товара | Рамка |
| Длина | 38 см |
| Категория товара | Рама багетная натуральное дерево |
| Размер | 24х30 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Рама багетная 24х30 см, шир. 60 мм, из сосны, натуральное дерево, С 6 + комплект крепежа