Рама багетная 20х20 см, шир. 80 мм, из сосны, натуральное дерево, С 8 + комплект крепежа
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 98 руб. | 10 | 881 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 147 руб. | 15 | 832 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 187 руб. | 19 | 792 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 108 руб. | 11 | 871 руб. | 89 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 157 руб. | 16 | 822 руб. | 89 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 196 руб. | 20 | 783 руб. | 49 |
Обзор
Рама багетная 20х20 см, шир. 80 мм, из сосны, натуральное дерево, С 8. Рама без стекла серии С8 изготавливается в России и отличается отличном качеством древесины хвойных пород. Ширина багета 8 см. Рама послужит надежной деревянной основой для оформления и размещения ваших живописных работ, рисунков, фотографий, декоративных произведений.
Характеристики
| Профиль багета | С 8 |
| Материал рамы | сосна | натуральное дерево |
| Ширина профиля багета (мм) | 80 мм |
| Высота, см | 4 см |
| Вес | 0.75 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | С 8 2020 |
| Штрих-код | 2000000160016 |
| Единица товара | Рамка |
| Длина | 30 см |
| Категория товара | Рама багетная натуральное дерево |
| Размер | 20х20 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Рама багетная 20х20 см, шир. 80 мм, из сосны, натуральное дерево, С 8 + комплект крепежа