Рама багетная 20х20 см, шир. 60 мм, из сосны, натуральное дерево, С 6 + комплект крепежа
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 80 руб. | 10 | 719 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 120 руб. | 15 | 679 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 152 руб. | 19 | 647 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 88 руб. | 11 | 711 руб. | 72 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 128 руб. | 16 | 671 руб. | 72 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 160 руб. | 20 | 639 руб. | 40 |
Обзор
Рама багетная 20х20 см, шир. 60 мм, из сосны, натуральное дерево, С 6. Рама без стекла серии С6 изготавливается в России и отличается отличном качеством древесины хвойных пород. Ширина багета 6 см. Рама послужит надежной деревянной основой для оформления и размещения ваших живописных работ, рисунков, фотографий, декоративных произведений.
Характеристики
| Профиль багета | С 6 |
| Материал рамы | сосна | натуральное дерево |
| Ширина профиля багета (мм) | 60 мм |
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.65 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | С 6 2020 |
| Штрих-код | 2000000610016 |
| Единица товара | Рамка |
| Длина | 26 см |
| Категория товара | Рама багетная натуральное дерево |
| Размер | 20х20 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Рама багетная 20х20 см, шир. 60 мм, из сосны, натуральное дерево, С 6 + комплект крепежа